Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я занимаюсь арбитражем, массфоловинг в инстаграм. Сейчас возникают проблемы с банами, слетом аккаов на старый номер телефона, блокировкой постинга описания под публикации, удаления фото после постинга через какое-то время, постоянные смс и тд. Я так понимаю вы занимаетесь также мф, если вы знаете как обходить эти проблемы при мф, то могу ли я получить консультацию от вас каким способом вы это делаете? И сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Андрей сказал:

Здравствуйте, я занимаюсь арбитражем, массфоловинг в инстаграм. Сейчас возникают проблемы с банами, слетом аккаов на старый номер телефона, блокировкой постинга описания под публикации, удаления фото после постинга через какое-то время, постоянные смс и тд. Я так понимаю вы занимаетесь также мф, если вы знаете как обходить эти проблемы при мф, то могу ли я получить консультацию от вас каким способом вы это делаете? И сколько это будет стоить?

все описанное очень подходит под самую распространенную проблему - плохие прокси, которые "подозреваются" инстаграмом в злоупотреблении... это не "блек-лист", а скорее "грей-лист"

...с таких IP адресов часто даже фолловинг работает отлично, но может не работать лайкинг, постинг и прочее, о чем вы написали.

Обойти это легко - найти хорошие прокси... но вот найти эти прокси в промышленных масштабах не получится ни у одного селлера, потому что их системы не умеют проверять на наличие IP в грей-листе инсты. По этой причине все они продают обычный хлам под видом проксей для инстаграмма.

Там есть еще жесткая взаимосвязь IP адресов с аккаунтами, например, один и тот же IP адрес может никак не работать с одним профилем, но прекрасно работать с другим.

Поделиться сообщением

Вы можете посоветовать сайт, где можно купить нормальные белые прокси, если такое вообще есть. И скажите сколько аккаунтов у вас сидит на одной прокси?

Поделиться сообщением

В 18.10.2018 в 22:32, Андрей сказал:

Вы можете посоветовать сайт, где можно купить нормальные белые прокси, если такое вообще есть. И скажите сколько аккаунтов у вас сидит на одной прокси?

Как я уже сказал ранее, сервисов, которые умеют проверять IP адреса на грей-листы, не существует. Такие адреса можно добывать только хитро***ми способами.

С одного IP следует запускать не более 1 профиля.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти