Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые коллеги и гости. В данном топике следует писать свои пожелания по вопросу

Какие категории и разделы по вашему мнению следует добавить на SMM форум forum.bos.bz ?

Поделиться сообщением

Не совсем по форуму, но было бы здорово сделать английский интерфейс для bos. Готов помочь с этим - у меня 90% англоязычные и мне с трудом приходится им все объяснять, чтобы они могли сами подавать задания...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ustik сказал:

Не совсем по форуму, но было бы здорово сделать английский интерфейс для bos. Готов помочь с этим - у меня 90% англоязычные и мне с трудом приходится им все объяснять, чтобы они могли сами подавать задания...

Если имеются пожелания по проекту в целом, то достаточно просто создавать отдельные топики со своими комментариями в ветке http://forum.bos.bz/forum/22-pozhelaniya-po-razvitiyu-foruma-i-proekta-bosbz/ - кнопка "Создать новую тему".

А по поводу английского интерфейса, он будет в BoS2: 2.bos.bz

...там будет три языка: Русский, Английский и Китайский.

Поделиться сообщением

В 29.09.2018 в 16:50, ustik сказал:

поддерживаю! только сделай отдельный пост

Поделиться сообщением

Я не совсем понимаю в чем заключается сложность для англоговорящих клиентов. У них что гугл не работает ?

Ну вот же автоматический перевод любой страницы форума (на примере АРК фолловинга):

https://translate.google.com/translate?sl=ru&tl=en&js=y&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&u=http%3A%2F%2Fforum.bos.bz%2Ftopic%2F13-opisanie-uslugi-in-arc-following-instagram-ark-folloving%2F&edit-text=&act=url

Поделиться сообщением

Ну все верно, гугл работает отлично. Только люди ленивые и балованые, они говорят "блин что это за язык, я не буду и не хочу разбираться". Да и еще свой пароль вводить непонятно куда".

Поделиться сообщением

37 минут назад, ustik сказал:

Ну все верно, гугл работает отлично. Только люди ленивые и балованые, они говорят "блин что это за язык, я не буду и не хочу разбираться". Да и еще свой пароль вводить непонятно куда".

На счет языков: китайский и английский вариант форума будет доступен позже - это в принципе итак запланировано.

На счет пароля... его вводить не обязательно при использовании АРК (если речь идет про него). Доступна авторизация через SessionID:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти